лучший блогер

15.05.2018


Много есть интересных, важных и нужных праздников. Какие-то, отмечаются очень масштабно, а какие-то более скромно. Но вот такой праздник как День семьи в нашей стране еще очень молод. Еще не все даже знают, в какой именно день он наступает и как его правильно отмечать. А он праздник весенний. Международный праздник. Семья это самое важное, что есть у каждого человека. И это понятие никак не зависит от национальности, места жительства, цвета кожи. Жизнь каждого человека начинается с семьи. И всю жизнь он в ней развивается и формируется. В семье, в своем доме, человек получает любовь, учится уважению. Благополучие, развитие семьи, их прочность и стабильность — показатель развития общества.

15 мая - Всемирный день семьи.В качестве официального праздника он утвержден 20 сентября 1993 года и отмечается ежегодно. 
Поздравляю с Днём Семьи
Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви
Вы все время жили!
Чтобы полной чашей дом
Был Ваш непременно,
И чтоб жить Вам было в нём
Необыкновенно!

Что такое семья? Слово понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека это его семья. Это его сила, его опора. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье.





Комментариев нет:

Отправить комментарий